“Регион-Авиа” намерено порхать из Столицы нашей родины в Петрозаводск и на Соловки

Авиакомпания “Рег.; предрасположена открыть в летнюю пору перелеты из Столицы нашей родины в Петрозаводск. Рейсы будут делаться с тридцать мая еженедельно по субботам на авиалайнере Embraer 120. Вылет из Столицы нашей родины в девять.35, приход в Петрозаводск в 11.35. Отвратительный вылет в 12.десяти, приход в Москву в 14.15. Приторговывать купонов наступает от 1125 руб в одну держать чью-либо руку с учетом сборов, одначе сей ставок ясен минимум за двадцать дней перед вылетом, докладывает соб. корр. .
Притом, с десять июня “Рег.; подразумевает начать рейсы Москва – Петрозаводск – Сол. по средам и воcкрeсеньям. Вылет из Столицы нашей родины в девять.тридцать, высадка в Петрозаводске с 11.тридцать до 12.десять, приход в аэродром Соловецкий в 13.тридцать. Оборотный вылет в 14.05, высадка в Петрозаводске с 15.15 до шестнадцать.00, приход в Москву в 18.00. Именитые в текущее время тарифы этих рейсов очень здоровущи: Москва – Петрoзаводск – 2625 руб в одну держать чью-либо руку с учетом сборов, Петрозаводск – Сол. – 3425 руб, Москва – Сoловки – 7425 руб в одну держать чью-либо руку.


Последние новости:

Путники, пострадавшие в Дорожно транспортных происшествий (дтп) в Турции, имеют все шансы заполучить компенсации

Чартеров в Марокко будет больше

В 2009 году Крым добавил 3%

Уральским авиамагистралям воспретили торговать купоны в бизнес-класс

Посредине Киева возвестят исторический городок



Каталог Тату. Эскизы - татуировки женские. Тату салон Город. ; угловые шкафы купе на заказ, шкафы купе ; эндокринология ювао