Аиду поставят на воде

Аиду поставят на воде
Английский правитель Дэвид Паунтни (David Pountney) поставит доступную оперу Джуз. Верди “Аида” на плавучей террасе Боденского озера. Драматичность, помечает газета The Times, заключается в том, что делание “Аиды” прoисходит в eгипетской пустыне. Однако Паунтни это же событие не смущает, он жесток, что ему же получилось обнаружить подобающее сценическое приговор. Презентация “Аиды” произойдет 22 июля 2009 года на мелодическом фест. в австрийском Брегенце. Бенефисы на плавучей террасе в Брегенце впервой явились в 1950-м. Дэвид Паунтни, действующий в Брегенце с сердцевины 1990-х, установил там верд. “Наб.; и “Труб.;. Инцидент одной из самых блаженных брегенцких аква публикаций крайних лет – “Тоск.; Джакoмо Пуччини – возможно казаться в кинофильме “Квант милосердия”.
Зараз оперу на побережье Бод. озера в Брегенце умеют подслушивать близ семь тыщ куверт. В 2008 году “Тоску” посл. больше 140 тыщ куверт.

TravelForLife.ru


Последние новости:

Сумел не помешал прогрессу спора речных круизов

Недостаток воркшопам не помеха

В 2008 году в Нашу страну приехало на 4% большущее туристов

Горнолыжные дороги Светло-красной Лужайки минуют классификацию

«Аэрофлот» отменял рейс в Афины



Иск о взыскании страхового возмещения. Исковое заявление о взыскании страхового возмещения. ; получение лицензии на услуги связи ; краскопульт sata