Швеция отмыкает туристическое консульство в Москве

В минувшем году отечественные путники сделали в Швеции описанный выше 210 тыщ ночевок, что на 13% более, чем в 2007 году. Самыми общераспространенными посреди граждан России шведскими краями стали Стокг. – 52,5% посетителей, Сконе (полуденная Швеция) – 17,2% и горн. курорт Оре – четырех,9%.
Как извещает RATA-News, всего в 2008 году Швецию побывали семь,52 млн. закордонных путников, они провели на 4% ночевок большущее, чем год назад. В фаворитах по численности ночевок в шведских гостиницах и кемпингах – Норвегия, Германия и Дания.
Да и то одним из выжнейших споров в угоду Швеции представляется все-же Наша страна. Турпоток из нашей государства прямо вытягивается. Притом, русские жильцы массивней других иноземцев делают покупки в торговых центрах Tax Free – 22% от совместного количества клиентов. В 2008 году прирост благодаря чему признаку сложил 20%. В взаимосвязи с данным в 2009 году в Столице нашей родины раскроется офиц. туристическое консульство Швеции.


Последние новости:

Во втором месяце зимы авиапассажирские перевозки в российской федерации подросли на 32%

Отели ожидают нововведения

Хибару дядюшки Фолианта возвестят в Кентукки

Стартовала приготовление к туристскому сезону в Крыму

В северной америке построены 1-ые в мире авиамагистрали в угоду четырехногих питомцев



Бампер, капот, крылья, фары: запчасти форд. ; Системы хранения HP - системы хранения данных. Восстановление данных - быстро.