|
|
|
Самые доступные европейские отели занимают в Риге
В рейтинге Hotels.com приняли роль 68 городов мира.
По итогам исследовательских работ, проведенных английским особенным порталом, Пуня наименована евро столицей, предлагающей самые экономные вариации расположения. В 2009 году 1-а ночь в рижской гостинице oбходилась в 55 фунтов стерлингов (43 лата, 2460 рублей.), это же на 8% менее, чем в 2008 году. В то же вр. в изучении подчеркивалоь, что рижские гостиницы различаются вершинным уровнем сервиса, не смотря на таковое понижение цен.
На 2-ом месте рейтинга – городок Орландо во Флориде, где рядовая ценность ночи в гост. составляет 57 фунтов стерл. (2551 рублей.) На 3-ем – Таллин, 59 фунтов стерлингов (2641 рублей.)
Малоценными именуются и гостиницы Лас-Вегаса (Usa) – 60 фунтов стерлингов (2685 рублей.) и главного города Малайзии Куал. – 65 фунтов стерл. (2909 рублей.). В первую 10-ку городов с самими малоценными гостиницами еще угодили: Прага, Пекин, Краков, Будапешт и Азиатская венеция.
Самое бесценное отношенье по результатам 2009-го давали подсказку последующие городка: Монте-Карло – 172 фунта (7699 рублей.), Москва – 169 фунтов (7564 рублей.), Абу-даби (столице ОАЭ) – 159 фунтов (7117 рублей.), а еще Женева, Цюрих, Бoстон, New-york, Вашингтон, Тель-Авив. При всем этом в изучении указывается, что максимальное падение цен в житии году было закреплено в столичных отелях – на 27%, и в отелях Северной столицы – на 18%. В то же вр. некие городка отметились в житии году возвышением гостиничных важностей – это же Рио-де-Жанейро – на 13%, Тель-Авив – на 15% и Стамбул – на 16%.
Гостиницы, отели
Последние новости:
19 краев Чеpнoгории награждены “Божиими флагами”
В ресторанах и господах Хорватии воспрещено курить
HYATT разыграет г. проживания в собственных отелях
«Атлант-Союз» пeреименовался в Moscow Airlines
Авиакомпания Аэрофлот торгует купоны со скидкой
|
|