![]() |
![]() |
|||||||||||
|
У русского кабинета VisitSweden – новейший руководительВозглавлять руководство по культуризму Швеции в нашей стране станет Алик Панько.
Чтоб напрячь продвижение шведского турпродукта в нашей стране, корпорация VisitSweden предназначила Алекса Панько на синекура управляющего отечественного кабинета, говорится в пресс-релизе фирмы. Алик Панько станет подвизаться в Столице нашей родины, располагаясь в руководстве у администратора края Восток Туре Стамбей.
До этого администрирование отечественным подразделением кабинета исполнялось прямо из Стокгольма.
Свежий учитель русского кабинета VisitSweden помечает: «Единственный коллекция великолепных функций в угоду отдыха и странствий, географическая близость к Нашей родины, блистательные просвещенные и исторические взаимосвязи государств, явно, являются первоэлементом, на котором мы планируем создавать работу, стараясь пособить, а именно, основательную динамику прогресса тока путешественников из Нашей родины (+12% по сопоставлению с 2009 годом)».
Алик Панько завершил Столичный летный университет, с 2006 года преподает в Высшей выучке экономики. До собственного предназначения в VisitSweden вел рекламными агентствами Qualutage и IT monitoring, находился управляющие позиции в организациях Вымпелком, iRU, комм. агентстве АГТ.
Агентство VisitSweden, которое на данный момент видят больше 60 кадров в 13 кабинетах по всей планете, основано в 1995 году на основе шведского комитета по биатлону. Каждогодний казус агентства составляет 196,семь млн. шведских крон.
Швеция
Последние новости: Горнолыжный покой в Австрии избрало на 5% менее россиян Купоны на aвcтралийские конц. AC/DC раскупили за 15 минут Невесомое хулиганство прид. оплатить Гостиницы Эстонии понизили стоимости на 8% Белоруссия ангажирует путников на отдохновение в сельскохозяйственных усадьбах |