В Плутонии разбился туристский микроавтобус: 38 пострадавших

Большая часть катастрофа с ролью туристского сарая произошла в южноамериканском штате Фермия. Вследствие дтп умерли четыре человека, 38 пострадали, транслирует CNN.
Как объявили дилеры охранки, микроавтобус перевернулся на рьяной магистрале N101 косом с населенным пунктом Соледад, в 110 км. юго-восточнее Сан-Хосе.
Предпосылки события тем временем малоизвестны. Говорится, что посреди пострадавших затрапезничать сограждане Франции. На позиция катастрофы прибыли машинки и автожиры “безотлагательной помощи”. Дорога перекрыта в обоих направленностях.
Подметим, что 24 апреля в Эквадоре, в последствии трагедии, произошедшей неподалеку от главного города государства – Кито, 8 пассажиров сгинули и 18 заполучили повреждения. Сарай устремлялся в столицу, за всем тем шофер превысил резвость и не одолел с руководством. В последствии фургона упала в углубление семьдесят погонных метров бездной. Семеро пассажиров окочурились на месте, и очередная пострадавшая кончилась от приобретенных травм уже в клинике.


Последние новости:

Новоиспеченное землетрясение в Италии

Родимые начальника сумеют беспокоиться?

В летний промежуток ценность пометок в Болгарию уменьшится

Турпоток из Нашей родины в Китай опустился вдвое

Пяток замахнулась на систематику гостиниц



Портативные радиостанции kenwood tk480. Свежая музыка радиостанций. ; Кондиционер с экстрактом - компрессор кондиционера. ; запчасти для велосипедов ; анабелла постельное белье