В Шанхае катастрофично сел аэробус Japan Airlines

На выходной, 15 марта, в шанхайском аэродрому Хуньцао катастрофично сел самолет Japan Airlines, адресовавшийся из Шанхая в столице японии. На борту самолета присутствовались 208 пассажиров и 14 пенисов экипажа. Тут же после подъема аэроплан предстало двигать, а единственный из турбомоторов ишачил с тропотами. Командир экипажа осведомился позволение на критическую ситуацию высадку и сквозь 45 истекут аэроплан опустился в дружищем аэродрому Шанхая – Пyдуне. По предварительным сведениям, первопричиной эпизода предстало то, что в мотор самолета перепали птички. При катастрофичной высадке ни одна душа не пострадал.
Подметим, что в субботу, 14 марта, в Чикаго катастрофично присел Airbus A 330-200 итальянской авиакомпании Air One, на борту коего занимало 240 пассажиров. Авиалайнер делал рейс из Чикаго в Рим, при всем том тут же после подъема заставлен был возвратиться в следствии задымления в холле самолета и кабинке штурманов. По инфы здешних СМИ, у аэроплана появились неполадки с системой охлождения. В последствии эпизода ни одна душа не пострадал.

turist.rbc.ru


Последние новости:

Путешественники впервой сумеют посетить домик Кварцы Кристи в Англии

Даваемые страной cубсидию "КД авиа" обратит на оплату эмфитевзиса и услуг аэропортов

Транспортировка в Тунис расширяется на 30%

Рихтуй года каникул бесплатно

Загрузка киевских отелей сократилась до 40-45%



Купить прихожую рондо ; Бурение скважины на воду в московской области. Бурение скважин на воду в Московской области. ; салон рядом с метро кузьминки